Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2022, 13:09   #11
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,669
Re: Стоит ли делать ТО ?

Цитата:
Сообщение от АлексейФ. Посмотреть сообщение
НЕТ у тебя ТО-0 (обкатка) причем тут гарантия???Сервисную книгу почитай или дилеру позвони.
Я лично сам в деревне поменяю масло за полчаса и буду спокойно дальше ездить до 15000 км. Либо в сервис к бубукам знакомым заеду и заплачу 500 руб.
Ну, чтобы облегчить себе жизнь (если что-то в машине сломается) - все-таки, я сделал 2 первых ТО у дилера (но под контролем (над душой не стоял, но смотрел, что делается)...
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.