Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2023, 13:47   #9
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 2,098
Re: Расход топлива Лада Гранта- 6

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
у меня всё таки червонец, правда я не уверен что у меня средняя 30, скорее где то 16-20
9.9 расход, 24 средняя.
Расход по заправкам, скорость с "черного ящика". Это за 27 ткм.
На коротких воскресных поездках по городу, могу иногда 30-32 средней получить, расход 8-8,5 литров. Лето и ДВС предварительно поогрет.
Расход по поездкам беру с мультитроникса, он ближе к заправленным литрам, чем показания на приборке . Объемы мензуркой не вымерял, "верю" бензоколонкам. Возможно, приборка по факту точнее, но деньги берут с показаний бензоколонки, по которым мультитроникса и калибровал.

З Ы.
Не смотря на недоверие к приборке, цифры с ЧЯ и учёт литража по факту уплаты, практически совпадали. По крайней мере 10 тыс км назад.

Добавлено через 32 минуты
Ох, ошибся))).
Телефон менял ровно год назад. 9,9 это средний по заправкам с апреля 22 года и 7000 км.
За 27800 средний расход 10,3.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.