Re: LADA Priora следующего поколения станет больше
Цитата:
Сообщение от Star
Такое интересно есть у солярки?
Ппц.
Есть такая серия длительных ресурсных тестов у Авторевю. Имитируется пробег в 100тыс. км. И что самое интересное есть возможность корректно сравнить разные машины. http://www.autoreview.ru/search/?opt...l&show=article
На сайте пока ещё нет результатов Соляриса, они вышли только в №4 от 2012. Весьма познавательно...
Re: LADA Priora следующего поколения станет больше
Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
Есть такая серия длительных ресурсных тестов у Авторевю. Имитируется пробег в 100тыс. км. И что самое интересное есть возможность корректно сравнить разные машины.
Там солярис с приорой есть,ресурсные тесты?Даже если солярка окажется хуже,я бы приору нынешнюю, все равно бы не взял,даже если бы она тыр 200 стоила.Лучше Гранту,кроме нее в принципе ,у ВАЗа больше и нечего брать,для меня.
Последний раз редактировалось Star; 01.04.2012 в 16:49.
Re: LADA Priora следующего поколения станет больше
Цитата:
Сообщение от Star
Там солярис с приорой есть,ресурсные тесты?
Есть.
Цитата:
Сообщение от Star
Даже если солярка окажется хуже,я бы приору нынешнюю, все равно бы не взял,даже если бы она тыр 200 стоила.Лучше Гранту,кроме нее в принципе ,у ВАЗа больше и нечего брать,для меня.
Не-е, ну понятно что выбор машины не ограничивается лишь суммой возможных расходов. Понятно, что часто покупатель готов платить больше в обмен на повышение уровня.
Re: LADA Priora следующего поколения станет больше
Цитата:
Сообщение от AndreyB
,вы считаете что 100 000 это не разница в цене?
Смотря от чего считать,в автосалоне видел приора 420тыр ,а устраивающая меня комлектация солярка/рио 470тыр, переплата 50 тыр получается.
Но приора мне не нужна, как уже писал -вообще.
Цитата:
Сообщение от Star
все равно бы не взял,даже если бы она тыр 200 стоила
Я ездил на ней и у меня сложилось определенное мнение,разница с 10кой, коих было несколько-минимальная.