Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 18:23   #11
IRoN117
Московская ячейка
 
Аватар для IRoN117
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Балашиха (М.О.)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 13
Re: Granta by LoD

Цитата:
Сообщение от LoD Посмотреть сообщение
По поводу дворников - пролил всё силиконовой смазкой - хоть бы чуть скрип уменьшился - ппц так ездить. Даже с музыкой как по голым нервам. И скрип громкий - не могу найти его источник никак (моторчик, район водительского поводка или район пассажирского поводка - не пойму).

Больше склоняюсь к пассажирскому поводку. Что посоветуете? У кого-нить было такое?
советую покурить эту тему... в калине система дворников такая же по идее...
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=38538
IRoN117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.