Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 11:10   #11
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Кстати, как на Вашей Гранте с самовозвратом баранки ?
на моей Гранте отлично все с возвратом, пробег 7000 км, резина 185/60/14 диски ковка. отпускаешь руль при резком повороте, он быстро сам назад летит, успевай только ловить)))) на пассате было так же. мне нравится, грантой в городе давно рулю одной рукой с удовольствием

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Тогда попробуйте полихачить на ЭУР 4,2 оборотистом. Руль как у брата двоюродного младшего на приставке
+100500

ездил на ВАЗ21103 2002 г.в., весь переплевался, ну не поворачивает она. резкие перестроения не ее. хотя по прямой 200 по спидометру ехала
laser вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.