Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2024, 20:26   #11
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,845
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
Сообщение от Владимир56 Посмотреть сообщение
на очищенное ставим пластиковые ящички.
А потом прохожие и прочие... там иностранцы... думают что вы ездите на пластиковых ящичках...
------

у нас снег срывается -1 за бортом, по утрам подмораживает, местами гололёд, днём в плюс переходит, тает всё.
на ближайшую неделю обещают ночами -10, днём -3 -4...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP

Последний раз редактировалось vag; 21.01.2024 в 20:34.
vag вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.