Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2024, 21:09   #10
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,676
Re: Светодиоды (применение, проблемы, решения)

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Шурик, для этого есть
У меня стоит парктроник

вот такой

[свернуть]


Только что то он не помог не прижаться к ниве, потому что не видел я её. Я же знаю, что там въезды в гаражи и из-за изломов дороги один из датчиков всегда чего то ловит. А нива тёмная, слилась в темноте с цветом ворот гаража, я на неё не обратил внимания даже когда садился в авто (темнота сплошная, сел завёл, поглядел в зеркала и начал выезжать с парковки).

Ес-но когда он сильно запикал, я нажал на тормоз и как раз совпало с упором в машину.

Камеру поставить - это или зеркало не удобное с камерой вешать, что меня не устраивает или менять всю консоль от люкса, т.к. у меня даже 2дин не поставить без выпиливания. А сама по себе музыка у меня DEXP за 1050 рублей и как бы устраивает, я по утрам иногда новости слушаю, пока еду.

Парктроник выручат хорошо, если я увидел что там сзади, то я уже по нему ориентируюсь.

Последний раз редактировалось www-shurik; 03.02.2024 в 21:16.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
дхо , светодиодные лампы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.