 |
|
03.05.2023, 11:19
|
#721
|
|
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Сообщений: 4,724
|
Re: Чехлы на кресла Гранты
Цитата:
|
А в резиновых не стоит? Впитывается что ли, куда?
|
нет, её видно и её убираешь вовремя.
|
|
|
04.05.2023, 00:52
|
#722
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Чехлы на кресла Гранты
Мне соты нравятся тем, что песок никуда не ездит по коврику и не растаптывается ногами в пыль. Утром вытряхиваю и еду с чистым. Кроме этого, резиновые изнашиваются быстрее, водительский точнее - его я и заменил на сотовый, а остальные резиновые оставил.
|
|
|
11.02.2024, 13:12
|
#723
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.01.2024
Адрес: Псков
Пол: Женский
Сообщений: 137
|
Re: Чехлы на кресла Гранты
Пришли мои чехлы из Тольятти серая алькантара классика , 9 750 выложил на почте , хотя стоимость по заказу 8 500. Были такие же на лифте , один восторг и зимой и летом . Ближе к лету попробую освежить салон. Кстати автопилот весьма консервативен , уже более года НЕТ среднего подголовника и исчезает лифт сидений , а они всё не перестроятся, гонят ЛЮКСОВЫЕ .
|
|
|
11.02.2024, 13:55
|
#724
|
|
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,844
|
Re: Чехлы на кресла Гранты
Я сейчас вообще накидками пользуюсь, дешево (960р) и сердито как говорится... Кожу вообще не рассматриваю, ибо летом сковородка, зимой лёд, помню дерматиновые сиденья на моцике иж и запорожце, ну их нафик.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
|
|
|
11.02.2024, 14:03
|
#725
|
|
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 678
|
Re: Чехлы на кресла Гранты
У меня на передних сидушках отрез от полы старой дублёнки, зимой даже намёка нет, когда сажусь утром в холодную машину, что холодно, а летом не горячо и не потеет.
|
|
|
11.02.2024, 15:20
|
#726
|
|
Форумчанин
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Ufa
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 260
|
Re: Чехлы на кресла Гранты
Аналогично)
Купил на зиму меховые накидки - особого эффекта не ощутил... Зато летом шикарно - спина не потеет, как будто сиденья с обдувом)
|
|
|
11.02.2024, 15:52
|
#727
|
|
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 678
|
Re: Чехлы на кресла Гранты
Цитата:
|
Купил на зиму меховые накидки
|
Если накидка из натуральной овчинки, то зимой должно быть тепло. это как на сухой валенок зимой при любом морозе садись, он всегда как тёплый, не холодит точку
|
|
|
11.02.2024, 17:19
|
#728
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.01.2024
Адрес: Псков
Пол: Женский
Сообщений: 137
|
Re: Чехлы на кресла Гранты
Алькантара это не искожа , зимой тепло , летом холодно. , поэтому и второй раз купил , ну и нарядно конечно.
Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от vag
Я сейчас вообще накидками пользуюсь, дешево (960р) и сердито как говорится... Кожу вообще не рассматриваю, ибо летом сковородка, зимой лёд, помню дерматиновые сиденья на моцике иж и запорожце, ну их нафик.
|
Дёшево и сердито.
|
|
|
|
|