Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2024, 09:30   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,501
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 7

Цитата:
Сообщение от EKLS Посмотреть сообщение
Нужен ремень ГРМ, но в настоящее время, с уходом многих фирм с рынка, большая вероятность нарваться на подделку. В данное время Автоваз устанавливает на двигатель 1.8 ремень ГРМ фирмы HOLA TN 1372-10, но в продаже имеются ремни HOLA TN 1372.
У меня есть некоторая инфа по Холе. Хола это дешёвый товар номинально из Нидерландов. Вероятнее всего, там модный китайский собачий номер - регистрируем конторку в ЕС, а товар идёт из Китая. Качество - "средненькое".
Так было. Какие ремни по качеству, можно только догадываться, но подделка на саму полуподделку вряд-ли вероятна. Следить за состоянием ремня - никто не отменял, что бы вы туда не поставили и каким бы втыко-невтыковым не был мотор(за втыковым следить пуще невтыкового).
Отсюда вывод - нечего там искать подделки, нету их там скорее всего.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.