Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2024, 10:30   #8
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: Подшипники ступиц передней и задней оси

Привезли мне подшипники. Передние - Лада оригинал, задние - Лада стандарт (других там просто не было). Передний - самый что ни на есть оригинальный VBF, с той самой потертостью на наружней стороне, о которой я говорил. Пыльник с пружинкой, но сейчас вроде и на леваке пружинка имеется, а вот потертость пока не изобразили. Это следы от какого-то станка, куда устанавливаются оригинальные подшипники для проверки шума (вроде). Ну и в упаковках Лада Стандарт нынче лежат подшипники Лекар
изображение_viber_2024-03-26_10-29-13-435.jpg

изображение_viber_2024-03-26_10-29-13-495.jpg

изображение_viber_2024-03-26_10-29-13-661.jpg

Лекар.jpg
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.