Логично:что же проверенный сервис идиоты что ли.У меня давно повытекли все родные стойки,но тачка не скачет,причем без обоих стабов,опять же я даже не в непроверенные сервисы не ездюк.
Всегда думал, что сам всё делаешь.
Последний раз редактировалось Tolik043; 14.04.2024 в 09:17.