Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 07:47   #11
miha15
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Антенны

Цитата:
Сообщение от serenkij Посмотреть сообщение
И не забываем запитывать антенну по инструкции магнитолы, чтобы питание на антенну шло только когда включено радио. В моей магнитоле питание антенны контакт №5. В колодке ISO питания под №5 пусто и пришлось вырезать разьемчик с проводком из другой колодки и вставить куда надо.
А можно поподробнее каким образом его вырезать оттуда и как потом в колодке закрепить?
miha15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.