Виатти Брина.., по бокам шипы, середина липучка..! третью зиму на ней начал., такси..!
О-о.. Было желание такие купить, не мог найти нужного размера (184/65/14) не было и всё. Под заказ никогда не покупал. Обычно беру в магазинах, пусть дороже, зато видно все маркировки.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Потамушта у меня есть браслеты )))
Только два? Никогда не пользовался. Просто не лезу в дебри.