Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2025, 09:28   #29
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,213
Re: Настройка головного света

Цитата:
Сообщение от Lexa68 Посмотреть сообщение
Ну и правильно! А то чёт м6х80 на озоне 400+ за пару. Эпоксидкой заливаешь? термоклей с пистолета, думаю, тоже прокатит.
Сколько?? Ахренели они или как. Я брал по 8р 6/50, мм7 отпиливал после заливки (правая сторона). 10р 6/80, укорочу после замеров (левая сторона).
Заливают термоклеем, но точно знаю, зимой при минусовой отваливается иногда барашек,резьба в эп. плотная. Хотя крутить вертеть одноразово, настроил и всё, но эпокс. надёжнее. Барашек можно применить от большого тюбика зубной пасты (фото).Шайба д5 для сравнения подложил.

Последний раз редактировалось Tolik043; 18.05.2025 в 17:34.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.