Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2025, 23:06   #13
sws750
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2025
Адрес: колхоз
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 22
Re: Иммобилайзер в Гранте - 3

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Вот как раз я в теме, а красный ключо.
Блин... ну ты вообще понимаешь что говоришь??? при чем тут цвет ключа??? только при том что ЧИП который в ключе, ПРИВЯЗАН к имобилайзеру! Если ты другой подсунешь, то чуда НЕ БУДЕТ!!!
Если с памятью твоей беда, потвторяю что выше писал - ключи в комплекте без чипов!
И тем более, чуда не будет, когда имобилайзер выключен....

Добавлено через 1 минуту
Я хз, если тебе 60 лет, то возможно у тебя уже деменция...
sws750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.