Цитата:
Сообщение от Tolik043
Могу предположить, что обзор по верхней границе зеркала должен быть чуть лучше, т.к оно не прямоугольное, а закруглённое.
|
В смысле закругленное? Не замечал...
Может ты не понял, я "приподнял" что б вперед не так сильно мешало смотреть. А назад... Оно в седане перекрывает по периметру стекло (в смысле , в зеркало видно и стекло и стойки) а уж в лифте... Что там даст "панорама"? - через задние дверные стекла еще видно будет?
З.Ы.
Когда очень нужно, я регистратор перевожу на "прямую трансляцию")))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от izhevod
На лифтбэке вообще в штатное ничего не видно, амбразура маленькая, да и само зеркало куцое. У меня, правда, почти сразу с покупки зеркало-регистратор вместо штатного, оно шире, хоть что-то видно, но все равно, в основном боковыми приходится пользоваться.
|
Во во, там в само окно не видно. А регистратор еще плюсик имеет - если камера с хорошим углом, можно заглянуть за стоящую рядом машину.
Выезжаешь с парковки , справа стоит вхлам тонированная... Головой хоть обкрутись, ни фига не видно. Чуть сдал назад и в экране уже видно, едет там кто по дороге или нет.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba
Я покупал давновато панорамное накладное антиблик.
Из минусов правый козырек до конца не опускается и иногда креплением поскрипывает по штатному зеркалу
|
Угу... Только у меня наоборот, Водительский вообще не опустить, пассажирский можно. Камера мешает сдвинуть регистратор вправо.