Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2025, 15:43   #29
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,208
Re: Оффтоп

http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=850
Цитата:
Сообщение от bombila659 Посмотреть сообщение
Сейчас вроде в OBD разъём вставляют прибдуду.Продаётся свободно.

Добавлено через 5 минут


Я в край по работе,порой,не раз в неделю мотаюсь.А это 400+км.Бывает и больше.День не нормирован.
Так он мотает 550км в день, задумайся, в день. Это без отдыха, не пожрать толком, не посс...ь, не поспать, да плечевую на трассе толком не трахнуть, умрёт на ней нахрен после такого пробега.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.