полуофф
Написал на драйве пост о замене масла, минералка, микс Лукойла10-30 и ГПН 15-40. Сразу налетели пророки что "потом гранты сыпятся", "двигатель ляжет", "пена", "задерет вкладыши" и прочие )
Так забавно все это, как живой уголок с хомячками и прочими зверушками)