Депутат Госдумы посещает деревню в своем округе
и спрашивает жителей об их нуждах.
Жители:
- У нас 2 проблемы: первая, у нас есть больница,
и нет ни одного доктора!
Депутат достает свой сотовый,
звонит кому-то и дает команду срочно прислать доктора в эту деревню.
Потом говорит жителям:
- Все, проблема решена! Завтра у вас будет доктор в деревне!
Какая ваша вторая проблема?
- Вторая наша проблема: у нас нет никакой сотовой связи в деревне...