Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2025, 00:08   #13
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,944
Re: LADA ISKRA

Цитата:
Сообщение от Владимир56 Посмотреть сообщение
Это точно. Даже удивился после некоторых иномарок. Успехов!
Сегодня вёз одного товарища на своей новой Гранте., 20 км, по трассе., тот говорит, здОрово едет., как летит.!))) да и вообще удивился машине., говорит не ожидал.)
А по поводу Искры., смотрел сегодня и "Клубный сервис", как они разобрали её до гола., и "За Рулём", первые, как обычно стебались., не зло конечно, но как обычно., вторые., мол Гранта позавчерашний день., а Искра сегодняшний.) а чем сегодняшний., х.з. ?) может планшет имел в виду товарищ.? или китайский вариатор.? а может даже цену конскую.)
Вообщем симбиоз Логана и Весты получился., возможно даже хороший., ( время покажет ), цена в нормальной комплектации, хотя бы третьей, от 1,5 млн, что то там оригинальное, например фары., это означает, что стоить они будут как мотороллер.! так то машина нормальная., но я до сих пор не понимаю, зачем она.? зачем очередной седан в Бэ классе.? Х-Рей был понятен, паркетник, другой кузов, клиренс., а этот не понятен.! просто распыление потребителей.! брать то будут., но мне не понятен посыл завода., логичнее Оку возродить, спрос будет на неё однозначно, и клиент свой., эта ниша пустует совсем., туда бы и нужно залезть., а не аналоги друг дружке клепать..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
iskra , lada , искра , лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.