Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 08:01   #10
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Когда летишь по гребёнке ож колёса подпригивают и абс такое ощушение что тормозов нет,это я точно знаю.Да на идеальном покрытии отлично работает
Именно-ощущение. Я уже говорил что человек существо очень неточное. если-бы летчики например всегда полагались на свои ощущения то самолеты падали-бы гораздо чаще. Поэтому ощущения ничего не говорят. Тут кто-то писал что его "пугают вибрации АБС". Ну вот тоже ощущения. Наверно потому что его оно пугает АБС тоже несостоятельна?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Ну как летать вот в кольце у нас в опу мазде вьехал из за абс,щас отключен всё прекрасно
Он пробовал еще раз ей въехать в тех-же условиях и не вышло? Иначе как это утверждать? Опять - по ощущениям?
Иван Иванов вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.