Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2026, 19:47   #11
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,471
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

Моё неправильное мнение:
1. Стоит ли доверять укросми, что с энергетикой у них "всё плохо"?
2. Читал посты киевлян, что не покидают город, потому что не хотят потерять работу, и что работают военные, в том числе, подземные производства, что если обесточена "гражданка", это не значит, что обесточено военное производство, что советские резервы перераспределения энергетики ещё далеко не пройдены, запас ещё не малый.
3. Насчёт ещё немалых резервов энергетики навёл меня на мысль простой факт: после одного из ударов по распределительной подстанции погас свет в Молдавии и Румынии, что означает, что скакуасия электроэнергией ещё и торговала. Это в момент, когда многие города бывшей УССР шли по графику отключения-подключения энергии.

Добавлено через 5 минут
Итого, думаю, что было бы ошибкой выстроивать стратегию в отношении Украины с расчётом на то, что с энергетикой у них "всё плохо",

Последний раз редактировалось andrey.vlad; 07.02.2026 в 20:38.
andrey.vlad вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.