Муж возвращается с работы раньше времени
и застает жену с незнакомым мужчиной в постели.
- Знакомьтесь, - говорит жена. - Это мой муж, а это Витя.
Ну, а пока вы знакомитесь, пойду вызову скорую помощь.
[свернуть]
Если регистратор ЗАГСа не замужем - значит, честная,
ничего с работы себе не сперла.
Додик, шо тебя не устраивает в твоей невесте?
- Так она ж хромая!
- Додик, ты, таки, не знаешь жизни!
Представь себе, ты идёшь по Одессе с красавицей женой.
Вокруг цветут каштаны, на улице весна.
Ви идёте по дороге, а ты таки знаешь за дороги в Одессе.
И вот твоя жена споткнулась, упала и сломала ногу.
Ты возишь её к лучшим докторам, тратишь сумасшедшие деньги, и,
в результате, она всё равно остаётся хромой.
А тут ты на всём готовом!
Вы никогда не ели пельмени под душем?
Да вы просто никогда не опаздывали на работу!
Скрытый текст
Малыш неделю сводил бабушку с ума.
Ходил и повторял: "Молись и кайся..."
У него просто мультик любимый был... "Малыш и Карлсон")