Только, если к хозлам столько прилетает - они орут о массированной атаке и требуют себе ПВО. А мы молчим... Хотя надо до всех довести о стремлении хозлов к миру и вдарить так, чтобы кровавые сопли хозлов ажно до пшекии долетали! Чтобы пшеки тоже прочувствовали, что с ними будет, если они еще вякать будут!
Последний раз редактировалось coronamark2; 24.02.2026 в 13:17.