Привет!
Ну и отлично, значит "все гайки закрутил правильно".
Кстати, по "гайкам".
Сорвал резьбу на шпильке выпускного коллектора, которая ближе всего к приводу ГРМ. Выручила вторая гайка(там две гайки накручиваются на ту же шпильку). Как сорвал сам не понял, потому что особо не тянул.
Ну и второе - поплыл один головочный болт. Тоже, как ни странно, крайний к приводу ГРМ, который ближе к фаре, наружный. Причём именно под ним начала сочиться ОЖ на стыке блока и головки. Но сейчас, слава богу, уже перестала. Болт купил Белебей(вроде хорошие метизы делают), но менять поплывший боюсь, пусть наверное остаётся пока как есть. Плывёт при подходе момента к 80 Нм.
Такие дела.
Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от angtar
сдается мне, что он на озоне и вб ничего не купит...
Именно.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Последний раз редактировалось Ярослав02; 26.02.2026 в 16:51.