Во-во! Вот снимаю шляпу! Персы молодцы! То, что они делают, мы должны делать с гейвортцами, наглобриттами и пендосами! Не то, что наш соплежуй!
Не пойму, это точно командир корабля или пацан с неустойчивой психикой? Или просто маскировка такая? Не могу понять...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP