Побродил по всем сайтам, нигде нет инфы местоположения авианосца на карте. У Ирана вроде говорили есть торпеда типа нашей "Шквал", жахнули бы ей наверняка.
А ты откуда про "шквал" знаешь??? Шпиён?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad
Непонятно, а Макрону то что там надо?
"Французский авианосец «Шарль де Голль» с ударной группой из Балтики перебрасывается ближе к Ирану, в восточное Средиземноморье, — BMF TV."
Ну как же...НАТА! Надо же поучаствовать, а то, когда плюшки делить будут - все достанется еврюгам и пендосам... А вообще - надо по-другому спрашивать: что этот макаронник делал на Балтике? И почему мы его не утопили? Макрон ведь уже достаточно наболтал...Да и за обещание дать хозлам ядреную бонбу - стОило бы утопить этот чемодан! А свалить все на хозлов: это они за то, что тянет с бонбой!
Последний раз редактировалось coronamark2; 01.03.2026 в 21:57.