Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2026, 14:51   #11
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 3,066
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

Цитата:
если низко - то на фоне волн никак радаром не взять
Это смотря какой радар...
Мой старый "Дон" баркас видел на 30 кабельтовых, это притом, что корпус баркаса пластмассовый...
А мой предшественник на корабле на 25 милях засек перископ, послали вертолет - есть родимая, ну и там начали гонять её, там всё просто: кинули пару буев по курсу лодки и так несколько раз. Как-то пендосовский атомоход в Гибралтаре подняли на поверхность, ну не понравилось им наша ГАС, которая лупит как кувалдой по пустой бочке...
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

Последний раз редактировалось angtar; 02.03.2026 в 14:54.
angtar вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.