Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2026, 15:48   #18
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,673
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут
ХАЖ, этот твой иранский навальный, похоже совсем дебил: "Мое сердце болит за 3 погибших американских героев и 5, раненых режимом — Реза Пахлави
"Иранский народ навсегда в долгу перед ними".
Чем то Ахеджакову напоминает. Зато, если Иран раздолбают, установит там светское общество под диктовку англосаксов. И чё? Прогресс? Всё у них заколосится? Жить станет лучше, жить станет веселей?
А за 100-ню школьниц иранских не болит у него? Ублюдок. Думаю, если он сунется в Иран - его просто разорвут!
coronamark2 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.