Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2026, 19:08   #11
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,527
Re: Оно нам надо? - 125. Иран.

Хуцпа от арабов: "Лига арабских государств (ЛАГ) призвала Совет Безопасности ООН принять резолюцию, обязывающую Иран прекратить удары по арабским странам, говорится в заявлении по итогам заседания министров иностранных дел ЛАГ.
В воскресенье состоялось заседание глав МИД ЛАГ в формате видеоконференции.
"Призываем Совет Безопасности ООН принять ответственность за поддержание регионального и международного мира и безопасности и резолюцию, осуждающую иранские атаки на арабские страны и обязывающую Иран немедленно и без предварительных условий прекратить эти нападения", - сообщается в заявлении."

Почему хуцпа? Они же к международному праву апеллируют?
"Есть международно признанные правила нейтралитета. Нейтральное государство не должно разрешать размещение сил воюющих держав на своей территории или должно интернировать их до конца войны. Всё что от ЛАГ требуется - это объявить о своем нейтралитете и интернировать американские войска до конца войны.
А вот этот подход - "мы будем бомбить Иран, а Иран не должен бить в обратку", это вообще за гранью нормальности."
andrey.vlad вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.