Прочитал, что все работники заповедника панд в Китае должны носить костюмы панд.
Сразу пришло в голову, что панды эволюционируют и напишут книгу мифов,
которая будет начинаться так: "Наш боги были сильны и огромны ростом.
Они научили нас добывать еду и выживать,
а потом выгнали нас за какой-то косяк из райского сада,
где было бесконечно много еды."