Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2026, 11:17   #33
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,063
Изображений: 3
Re: Задние барабанные тормоза

Цитата:
Кстати есть комплекты чугунных барабанов, они два , стОят как один люминивый.! в инете народ берёт и ставит и доволен., только красить их надо , а то быстро ржавеют..)
На чугуняках TRIALLI TF059 катаюсь 2 года. Доволен.
Пока не притёрлись колодки (тиир-444), поскрипывали. Сейчас просто цепкие задние тормоза. Почему-то лучше, чем родные были. Ну, тут ещё перебирал всё вместе, с заменой тросов и ЗТЦ, смазки нигде не пожалел.

Красил молотковой эмалью "3 в одном" в 3 слоя.
Ржа сперва по острой грани проступила, сейчас по всей поверхности видно.
Ky. на форуме   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.