Re: Вопросы не про машины, а про тушенку и так далее...
Цитата:
Девок надо отбуцкать!
А их-то зашто?)))
Они у меня классные уродились.
У старшей вообще первое слово было не мама и не папа, а "почитать"
Могла сидеть часами и слушать, хоть БСЭ читай)
С девочками такой проблемы не было ни с дочами, ни с внучкой.
А пацаны - какая-то генная модификация))) Не нахожу подхода.
Не, мы все конечно упертые, но не до такой степени.
У пацанов какая-то гиперупертость)))
И они такими родились.