Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2026, 05:46   #38
AlexTAV
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2021
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 177
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-3

У меня магнитола 2190-7900010-20(с текстовым экраном), раньше был подключен телефон и все отлично работало, он сам автоматически коннектился при включении радио.
Теперь купил новый телефон, вручную он коннектится, но теперь при каждом новом включении радио с телефона приходит запрос на подключении и нужно его подтверждать вручную.
Может это потому что магнитола помнит мой старый телефон как "основной"?
Делал через меню сброс к заводским - не помогло. Да и по руководству следует что телефон сохраняется, так же как и запасные радиостанции.
Кто то сталкивался с такой ситуацией?
Попробую завтра еще взять старый телефон, отвязать в нем подключение - может это поможет...
AlexTAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.