Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2026, 10:44   #10
Владимир56
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,098
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Потому что, все проблемы от заводской сборки...!!!
Подтверждаю и соглашаюсь. Технологическая отсталость, а не конструктивная. Не смейтесь, но эта отсталость была заложена ещё в 30-е годы прошлого столетия и в другой стране. Это теоретическая технология, когда нужно было много всего в не зависимости от качества. "И так съедят". Тогда это было обоснованно и правильно, сейчас время и страна другие, а социальные и вытекающие технологические подходы остались, как технологическая школа. Соответственно, качественный ВАЗ-это элемент бессистемного везения и об этом нужно просто знать и учитывать. Какой выход? В технологии ВАЗа заложена небольшая технологическая доработка после покупки. Это практика технологически отсталых стран для условий массового производства и имеет право на существование. "Лучше так, чем вообще никак". Этот подход не применяется для условий мелкосерийного, единичного производства. Успехов!
Владимир56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.