Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2026, 16:09   #31
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,668
Re: Оно нам надо? - 125. Иран.

Да ужж... Жаль, кепку не надел с тремя козырьками, чтобы лапша на уши не попадала! Просчитал он... Может и просчитал, не вопрос.И что? Дела где??По пунктам.
1. Как рулил нами МВФ в лице Кудрина, а потом Наебулиной - так и рулит.
2. Как расширялось НАТО на нас, так и расширяется. Только уже не на восток, а на север, с кавказа.
3. Как была у нас пендосовская конституция, так и есть. Зато изменения по пенсиям он туда внес, и по срокам своим тоже. А переписать ВСЮ что? Партнеры не дают?
4. Именно Путин (не ельцин, не горбачев) начал завозить сюда мигрантов миллионами под видом "соотечественников", которые по-русски ни бельмеса.
5. Именно Путин, а не ельцин, прогнулся под чеченов и сдал завоеванную победу! Теперь мы за это платим, и медальками кадыровых награждаем!
6. Именно Путин начал на деньги пендосов резать наши АПЛ и РПК СН. Деньги на содержание были, топливо в реакторы было и есть. Как итог - подводного океанского ракетоносного флота у нас НЕТ!
Можно и дальше продолжать, но боюсь, слишком много букв получится...

Кто может возразить по пунктам? Я написал только итоги, и то не все. Тут пунктов 20 наберется. За каждый из них,по отдельности, при Сталине уже бы расстреляли, как врага народа. А за все...Ну, сами думайте... Расписывать каждый пункт не вижу смысла: все умные, сами все понимаете!
coronamark2 на форуме   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.