Гы, гы... из Индии плывёт бензин, ну а что бы нарот от этого бенза не впал в ступор государство будет субсидировать перевозчиков, проще говоря - гулять так гулять,гори оно огнём ))).....
Да какие юга?
У нас сегодня на Луке 2-х заправках и одной РН которые я проехал бенза не было ни какого.
Есть на мелких частных 95-й по 90р и 92-й по 86р.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP