Гы, гы... из Индии плывёт бензин, ну а что бы нарот от этого бенза не впал в ступор государство будет субсидировать перевозчиков, проще говоря - гулять так гулять,гори оно огнём ))).....
Да какие юга?
У нас сегодня на Луке 2-х заправках и одной РН которые я проехал бенза не было ни какого.
Есть на мелких частных 95-й по 90р и 92-й по 86р.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
Был на оптовом рынке (фрукты/овощи) - пусто, фур нет. Почему тишина спрашиваю, нет бенза - нет фруктов. Небывало такого.
Скоро похоже и в магазинах пустовато будет, не только по овощам и фруктам. Доставки инетмаг. перенесены на две недели и более. Что то не весело становится.
Последний раз редактировалось Tolik043; Вчера в 17:23.