Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 13:28   #11
Wittmann
Форумчанин
 
Аватар для Wittmann
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Кинешма
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: ЭБУ Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Игр Посмотреть сообщение



Может я ошибаюсь, всё-таки по фото не точно видно, но мне кажется, что дырки с обоих сторон шитка передка как-то не совподают. Под капотом дыра расположена совсем у правой стойки, а из салона видно, что дыра чуть правее рулевой дырки. А должна быть где-то в районе бардачка...
Это точно под капотом та что нужно дырочка?
Да все правильно,это оптический обман на фото.То самое место
Wittmann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.