Соляра есть, очередей нет на неё. Так мало того, евро2 на подходе, а джип денег стОит и катает не мало.
Видимо наступает время,когда в хозяйстве нужно держать и бензо-(а лучше гибрид) и дизель.А если гибрид,то перевести его на газ,и вообще шиколадно будет.Но эт я так - мысли в слух
Если много ездить -15-20 тыкм/год или больше - ,то смысл в газе будет однозначно.Если же 3-5 тыкм,то гимор с его приобретением,установкой,р егистрацией, вряд ли вообще когда-то окупится.весной у нас газ был 23-25 р,сейчас уже 40
Да с приобретением, установкой и доками проблем нет - всё торгующая фирма сделает. А вот отбить проблема если маленький пробег. Или устанавливать у кого на ГБО душа лежит на сей день, зато нервы не мотать на заправках. Кто таксует, так раньше надо было установить, что многие у нас и сделали. Даже сейчас они на коне, хотя газ подорожал.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Пора закапывать газгольдер ))) и тарить кубов десять ...
Авто переводить на газ ...
Газовоза трудно контролировать, сколько он тебе сольёт, да и за газгольдер тыс.200 отвалить. Доки и согласования - пипец в какую копейку вылезут.
Это у нас как обычно - петух клюнул и начали чесаться.