Да, сегодня встретил Stan73 как раз там, когда устанавливал музыку. Всё замечательно, понравилось что даже незначительные просьбы и пожелания учитывались. Stan73, отдельное спасибо за поездку за недостающими запчастями. И да, разговаривать сегодня нормально не мог, ужасно горло болит (((
Ну кто с нами шумить передок? ))