Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 16:39   #10
boro3003
Форумчанин
 
Аватар для boro3003
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Кузбасс-Киселёвск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 332
Re: Прохождение ТО. Цены, качество обслуживания.

Любопытная, а цифирки у этого масла какие были?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение

Леш , и забудь про 0W40 - мой тебе совет.
Алексей, а что скажешь про 5W30?
boro3003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.