Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 01:41   #11
AlexeyErm
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: ДТП и Гранта

Главное чтоб вообще что-то заплатили, а то последнее время свои же положенные деньги приходится с судом выбивать. Ну или ждать пока генеральный директор страховой на тебя внимание обратит. Парняге вон заплатили только когда Ельцова (гендир Согласия) в его сторону носом повела http://www.asn-news.ru/rating/3481 , а так бы ещё бился непонятно сколько. И что отвратно, за свои же положенные бабки!
AlexeyErm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
дтп , авария


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.