Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 13:05   #11
a.olenichenko
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11173
Сообщений: 8
Re: Кто уже купил?

Цитата:
Сообщение от Maxico Посмотреть сообщение
Лично я изза 100% предоплаты и не стал рисковать с Гарантом. Было бы процентов 10, я подумал бы. К тому же очередь подходит в ОмскЛаде
Хорошо тебе, очередь подходит! А я почти 1550тый в Омск-Ладе! Но ты прав - рисковать не стоит, велика вероятность купить кота в мешке! Буду ждать, да поглядывать в http://www.lada-direct.ru/ Может там машинку выложат и не придется ноября ждать! Спасибо за совет!
a.olenichenko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.