wovan, Epidemic, изначально на Калины планировались 13 дюймовые динамики на клипсах, даже мест под скобы не было, просто круг. А в задних дверях они вообще не планировались, поэтому и не доведены до ума.
Вятич, да ладно, не в России что ли живем? У нас умельцев много, кто-то сделает, покажет другим и другие научаться. Просто на данный момент поезжу пока с передними, а задние потом покумекаем как сделать красиво. Ездить с дырой в двери не комильфо, может действительно стоит дождаться люкса, по-любому на авторынках появятся сеточки в форму этой долбаной капельки Или на фирме у мастера заказать, пусть сделает гриль под заказ.
P.S. Не знал, что единый ключ в Ладах это прогресс... Прогрессу-то уже лет 8
Вятич, ну да единый ключ уже давно существует. Но лично для меня не очевидны его преимущества. Т.к. бывают случаи поломки замка двери, например в мороз или от ржавчины, и тогда придется менять все замки. А дополнительный ключ не настолько тяжелый, чтобы только из-за этого от него отказываться.
Durable Carburetor, в случае поломки можно заменить просто личинки и повесить второй ключ от дверей и багажника, и все Да и замками сейчас не особо много людей пользуется, у всех почти сигнализация есть.
Сделайте другой для дверей, если желание есть. при чем здесь единый ключ. удобнее все открывать одним ключом, а не использовать для зажигания и дверей свершенно разные ключи.