Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 00:45   #631
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

Как видите ничего кроме развода. Ограничитель калиновский закажем, все остальное нормально - бабки в кассу, и свободен.
trek вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 06:26   #632
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Как видите ничего кроме развода. Ограничитель калиновский закажем, все остальное нормально - бабки в кассу, и свободен.
вообще ездил по отзыву. в чем развод? денег отдал 100 р за мойку и все. о чем речь не затруднитесь обьяснить . а то все загадками утверждаете неизвестно что.
laser вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 07:53   #633
Олег89
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
вы это мне? дверями не хлопаю, в такси не работаю?в ралли не участвую, езжу каждый день. было 8 авто до этого. не на одном новом авто такого не было. двери регулировать не обязан, на ТО1 типа отрегулировали и смазали. че я должен еще двери регулировать? закрываются отлично, а вот скрипят - даа. мне че этими дверьми дилеров пи...ть ездить раз в неделю за заводской косяк??? гавно а не двери

Добавлено через 1 минуту
лучше бы посоветовали что у дилера заставить сделать, чтоб двери не скрипели. считаю вопрос гарантийным, сам внутрь двери не полезу и двери снимать не буду

Добавлено через 1 час 26 минут
средний класс имхо (к которому я себя нескромно отношу) - не заслуживает такого авто в котором - надо самому закрепить кожух рулевой колонки, смириться с кривой пластмаской снизу справа под рулем, которая ну никак ровно не защелкивается и торчит вниз вбок,постоянно впихивать угол переднего бампера обратно, постоянно смазывать замки и петли, получать навык профессионального водителя ГАЗ-53 (включение передач с перегазовкой и через другие), постоянно ездить по гарантии в сервис ,знать адреса всех дилерских СТО в регионе, знать всех мастеров и ИПГ в лицо, и слушать отмазы дилера типа сам дурак и так и должно быть. ЭТО АДДД
У Рено Логан Рено Меган двери еще хуже скрипят и нечего с этим не сделать, а хотите что бы не чего не гремело не скрипело не дребезжало купите себе чисто кровного немца или японца и не жалуйтесь на машину за 260000 руб.!
Олег89 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 10:08   #634
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

когда был у дилера -сказали, генераторы по гарантии летят пачками, рекомендуют не дожидаться, а ставить калиновский комплект натяжитель + кронштейн+ремень
laser вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 10:22   #635
Рустам
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

А как с гарантией тогда быть ?
Рустам вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 10:59   #636
fpsakanull
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
прошивка GF02
У меня такая же, и бывают просадка оборотов в жару, что почти глохнет когда стоишь. Но это все после длительной езды.
fpsakanull вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 11:06   #637
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

Цитата:
Сообщение от Рустам Посмотреть сообщение
А как с гарантией тогда быть ?
так купить все приехать и поставить у дилера, гарантия я думаю сохранится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fpsakanull Посмотреть сообщение
У меня такая же, и бывают просадка оборотов в жару, что почти глохнет когда стоишь. Но это все после длительной езды.
один в один как у меня)))) только при половине бака бензы нормуль все, а когда бензы мало (лампа горит, остаток км на 40) то все вышеописанное во всей красе
laser вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 11:10   #638
Рустам
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

А примерно сколько этот комплект будет стоить ?
Рустам вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 11:59   #639
RomanBush
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Тула
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

Цитата:
Сообщение от Рустам Посмотреть сообщение
А примерно сколько этот комплект будет стоить ?
2-2,5 тыс. руб. + работа. Только когда будете брать - ролик с креплением берите сразу в сборе. По отдельности - там несколько мелких элементов, которые сложно найти отдельно - шайбочки, гаечки и втулки. Мы за ними полгорода объездили, собирая пазл, пока не приехали в магазин, где весь узел в сборе продавался.
RomanBush вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 20:03   #640
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

новый косяк на солнце ведет пластик обшивки стойки у лобового .пока не наступила жара и солнце пластик ровно прилегал по краю лобового, счас кривой как сабля турецкая http://www.youtube.com/watch?v=TJ41F18FA5Y
laser вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.