Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 13:55   #11
x-nut
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Оптимальная сигнализация для Гранта "Норма"

Цитата:
Сообщение от Dima012 Посмотреть сообщение
А по поводу спутника - может лучше Старлайн с телематикой и модуль контроля авто по ГПС (можно местонахождение узнать, температуру, завести и т.д.)
Не хочется держать все яйца в одной корзине. Если сломают сигналку, то заодно и все её модули - типа гпсс и т.д. А тут отдельный модуль, сидит себе и молчит в укромном месте. Сломали сигу, увели машину, но этот "жучок" остался и потому вероятность найти машину немного увеличивается. Почему немного, да потому, что могут эту следилку и найти, могут глушилку в салон положить и т.д.

А управлять машиной через инет или по телефону - смысла не вижу. Хотя предложенный мной модуль тоже умеет это делать, но браться он будет исключетельно как следилка - в укромном месте сидеть и подавать координаты местонахождения.
Потому как если, например, уже угнаную машину попытаться заглушить, не давая угонщикам уехать, то они могут скумекать в чем дело и найти этот злощастный модуль, а тогда уже финита ля комедия )))

Последний раз редактировалось x-nut; 18.05.2012 в 14:01.
x-nut вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.