Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2022, 14:23   #104111
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,978
Re: Оно нам надо? - 103

Выполнение украинской части зерновой сделки возобновлено, но результата по разблокировке экспорта российских удобрений и зерна нет (с) Лавров

Не может быть... никогда такого не было и вот...
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 14:43   #104112
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,978
Re: Оно нам надо? - 103

На батайчанку Олесю Шишканову — сестру мобилизованного и администратора паблика «Батайск город» — составили протокол о дискредитации Вооруженных сил. Девушка в октябре опубликовала видеообращение брата и его сослуживцев, которые, обращаясь к военному руководству, заявили о проблемах со снабжением и подготовкой.

После публикации Шишканову дважды вызывали в полицию. В последний раз — 27 октября — пригласили в отдел для составления административного протокола. Батайчанке сказали, что лингвистическое исследование, проведенное сотрудниками полиции, выявило в ее публикациях дискредитацию армии.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 14:49   #104113
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 103

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А то в крыму, значит, даже сбербанка нет 8 лет... Ишь, еврейская рожа - в крым не хочет соваться, чтобы санкциями его не ущемили...Тварь вонючая... А после его высказывания о народе на форуме - я бы его вообще прибил, как таракана, попадись он мне...
Владельцем 50 % плюс 1 акция ПАО «Сбербанк» является Фонд национального благосостояния России, контролируемый Правительством России, остальные акции находятся в публичном обращении.
Star вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 15:10   #104114
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,022
Re: Оно нам надо? - 103

Цитата:
Сообщение от АлексейФ. Посмотреть сообщение
Служил срочку в ЗГВ отдельный разведбат при танковой дивизии(Нойштрейлиц) 90-93 года, 26 месяцев, из них два по контракту в конце службы.
Старшие машины у меня были медики, нач мед и прапорщик
Прапор Власов Иван Васильевич из Перми родом, лет 35 ему тогда было, не нашел я его в соц сетях, помер наверное уже, бухать любил.
Едем мы на буханке с ним по бывшей ГДР, которую всю реконструируют на наших глазах и прапор причитает - " не пойму, кто страна победитель, мы или немцы?" ))

Добавлено через 3 минуты

Этих зверей у нас хватает, деревня моя ровно посередине между Лодейкой и Тихвином. Но теперь хоть цивилизация, можно 20 каналов смотреть без тарелки бесплатно и 4G LTE 900мгц от МТС инет, башня в 300 метрах от дома, ЛЭП новую СИП протянули в 11 году. Осталось асфальта дождаться и можно на пенсию ехать жить туда))

Добавлено через 5 минут
Короче у прапора идея фикс была, типа надо объявить войну и сдаться в плен на следующий день, что бы немцы и нам дороги починили))
Ты говорит Филя рядом с финнами живешь, тебе проще всей Лен областью присоединиться к Финляндии вместе с Карелией))
Западные немцы конечно много тогда в 91-92 годах вкладывались в территорию бывшей ГДР, опять же на глазах немцы пересели с Трабантов и Ватбургов на Опели, Ауди и Мерсы подержанные.
Вроде и так хороший асфальт меняли на новый, АЗС современные росли как грибы.
Дома я такие АЗС и магазины увидел только в середине 90-х и то в СПБ.
Прапор твой либо шутил, либо ваш особист мышей не ловил...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АлексейФ. Посмотреть сообщение
Я центрист,
Но почему то те и другие меня одинаково пылесосят на форумах))
.
Именно поэтому! Потому, что ты не там и не там... Как это самое, в проруби...Центрист он...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Владельцем 50 % плюс 1 акция ПАО «Сбербанк» является Фонд национального благосостояния России, контролируемый Правительством России, остальные акции находятся в публичном обращении.
Да фуфло это все! Еще в начале 2000 Сбербанк уже был говнокоммерческой организацией! А все то привыкли, что Сбербанк - это государственная контора... А оно вона как выходит...

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
На батайчанку Олесю Шишканову — сестру мобилизованного и администратора паблика «Батайск город» — составили протокол о дискредитации Вооруженных сил. Девушка в октябре опубликовала видеообращение брата и его сослуживцев, которые, обращаясь к военному руководству, заявили о проблемах со снабжением и подготовкой.

После публикации Шишканову дважды вызывали в полицию. В последний раз — 27 октября — пригласили в отдел для составления административного протокола. Батайчанке сказали, что лингвистическое исследование, проведенное сотрудниками полиции, выявило в ее публикациях дискредитацию армии.
А есть ссылка посмотреть?
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 15:24   #104115
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,245
Re: Оно нам надо? - 103

Мы победим!
Россия вперёд.
Daster434 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 15:30   #104116
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,978
Re: Оно нам надо? - 103

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А есть ссылка посмотреть?
https://rostovnadonu.bezformata.com/...cii/111058149/
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 15:57   #104117
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 103

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Да фуфло это все! Еще в начале 2000 Сбербанк уже был говнокоммерческой организацией! А все то привыкли, что Сбербанк - это государственная контора... А оно вона как выходит...
Что фуфло, что 50% + сбера принадлежит государству ? и почему он не должен быть коммерческий ? Газпром, газ за бесплатно поставляет ? или роснефть.
Star вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 16:04   #104118
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,821
Re: Оно нам надо? - 103

Цитата:
Что фуфло, что 50% + сбера принадлежит государству ? и почему он не должен быть коммерческий ? Газпром, газ за бесплатно поставляет ? или роснефть.
Стар иногда не стоит метать биссер....
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 17:07   #104119
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,022
Re: Оно нам надо? - 103

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Не, сам видос с передовой...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Стар иногда не стоит метать биссер....
Ты поговори у меня еще... :-) ... Ишь, сравнения тут развел! :-)
Я про то, что половина страны (которые жили при СССР и привыкли верить ящику) не понимает, что Сбербанк только и думает о том, чтобы с них бабла поиметь!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2022, 17:20   #104120
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,821
Re: Оно нам надо? - 103

Цитата:
ы поговори у меня еще... :-) ... Ишь, сравнения тут развел! :-)
Ефрейтор сказал молчать!!!(ефрейтор это я).
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.