Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 22:02   #1101
Владимир Ш.
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Раменское
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Norma'L'no
Сообщений: 36
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Владимир Ш.,
не советую страховаться и кредитоваться в салоне!
за кредитом зайдите в любое отделение банка, рекомендую Сбер (они должны быть в курсе скидочных программ Лады-финанс, от страховки жизни можете отказаться).
когда получите одобрение кредита (максимум - на след. день), идете в 2-3 страховых и вам считают Каску (у меня в одной насчитали 26 тыс., в другой - 23, в третьей - 19. Угадайте, в какой я застраховался?!). Выбираете где дешевле и идетет в салон за автомобилем.

Гранта в любом случае выйдет дешевле Логана. В салоне Рено вам еще и допов напродают от души!
по рено предлагали допы но я сказал что нужна голая и мне сказали есть 3 машины разного цвета выбирайте мол какой цвет только за доставку просят +6000 к цене на сайте... эт я был в Аванте и Авангарде - официалы рено.

В сбере по двум докам дают , но Взнос от 30%

Последний раз редактировалось Владимир Ш.; 15.09.2013 в 22:46.
Владимир Ш. вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 23:15   #1102
Lady
Форумчанин
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta АКПП люкс
Сообщений: 271
Изображений: 4
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Владимир Ш.,
не советую страховаться и кредитоваться в салоне!
за кредитом зайдите в любое отделение банка, рекомендую Сбер (они должны быть в курсе скидочных программ Лады-финанс, от страховки жизни можете отказаться).
когда получите одобрение кредита (максимум - на след. день)
Мне Сбер одобрял 4 дня! При обещанных нескольких часах, так как у меня в Сбере зарплатная карта. Так что и так бывает
__________________
Если вы не знаете куда идёте, то, вероятно, придёте куда-нибудь не туда.
Lady вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 06:02   #1103
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Мой опыт подсказывает что страхование в салоне - стоит столько же сколько в самой страховой компании.
А вот агенты - могут делать скидку за счет своего агентского процента. До 20% максимум.
Так и есть. В инете у страховых есть калькуляторы. Цены совпадают с салонными. Сам год назад страховал по Каско, этот вопрос хорошо изучил. В салоне сказал, что дорого, они куда-то позвонили и скидку в размере пары тыщ сделали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
когда получите одобрение кредита (максимум - на след. день), идете в 2-3 страховых и вам считают Каску (у меня в одной насчитали 26 тыс., в другой - 23, в третьей - 19. Угадайте, в какой я застраховался?!)
Так этот полис не зря так дешево стоит. Его только и можно использовать как бумажку для банка , ну и по нужде сходить пригодится
Евген вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 07:20   #1104
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Так этот полис не зря так дешево стоит. Его только и можно использовать как бумажку для банка , ну и по нужде сходить пригодится
Ты прям как будто читал там условия договора? То есть то что привели другой пример по Логану Каско за 14,5 рублей это в порядке вещей. Ну а если на Гранту 19 это значит бумажка ))) Евген ты в своем вазоненавистничестве уже реально берегов не видишь. Похрен чего лишь бы языком мести.
zver вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 07:53   #1105
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты прям как будто читал там условия договора? То есть то что привели другой пример по Логану Каско за 14,5 рублей это в порядке вещей. Ну а если на Гранту 19 это значит бумажка ))) Евген ты в своем вазоненавистничестве уже реально берегов не видишь. Похрен чего лишь бы языком мести.
Вот не соглашусь!

Как зверь прям на человека накинулся. А он своё мнение высказывает.

Да, быть может ошибочное. Да, быть может без подтверждения фактами. Да, быть может высосанное из пальца и просто оскорбительное.

Что же нам теперь, любого балобола банить за это?

Это же будет как в старые времена! Что ждёт наш форум, нашу страну?



ЗЫ: А метод есть кстати хороший. Вот набросил он парой страниц назад, а никто не ответил. В итоге, наброс вопиющего в пустыне.

Игнорирование же.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 16.09.2013 в 11:14.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 08:13   #1106
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

ГранАТ, каюсь. Больше не буду )))
zver вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 09:03   #1107
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

да этот болтун тут крутиться, лишь бы воздух испортить.
уже не обращаю на него внимание.
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!

Последний раз редактировалось Algabas; 16.09.2013 в 10:26.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 09:35   #1108
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

14,5 тыр кредита на "Логан" - это так называемое "Разумное КАСКО" от Росгосстраха.
«Если продукт будет продаваться вместе с кредитом, то он, разумеется, пойдет», — констатирует замруководителя управления андеррайтинга «Альфастрахования» Юрий Кушпелев: Renault — один из самых продаваемых в кредит автомобилей, над доступным каско для этой марки работают многие компании. Программа пойдет, согласен гендиректор «Либерти страхования» Сергей Ковальчук, но цена с учетом низкого покрытия по ремонту даже завышена. Выбирая эту программу, клиент должен понимать, что за меньшие деньги он получает существенно меньше страхового покрытия, резюмирует Кушпелев, при этом обычное каско на Renault можно найти за 5-7%.
Ремонт — та операция, за которой чаще всего обращается клиент по каско, рассказывает топ-менеджер крупной страховой компании, тем более что Renault — одна из самых неугоняемых машин. Тариф на угон составляет 0,5-3%, у Renault — в среднем 1%, или 3500 руб. для Logan, объясняет собеседник «Ведомостей». По данным МВД, Renault по итогам 2012 г. не входит в десятку самых угоняемых марок (доля замыкающего десятку Chevrolet — 2,1%), ни одна из моделей французской компании не входит в пятерку самых угоняемых по версии разных страховщиков. Полная гибель машины — явление нечастое, заключает страховщик, получается, на оставшиеся 8500 руб. клиент страхует ремонт на 30 000 руб.
Опрошенные «Ведомостями» страховщики указывают еще на два неудобства программы. Во-первых, клиенту придется самому принимать участие в расчете стоимости ремонта, чтобы уложиться в лимит, тогда как по обычному каско этот вопрос страховщик решает с техцентром. Во-вторых, придется выбирать, заявлять ли незначительные повреждения, теряя право на выплату по возможному более серьезному ущербу. Работая с усеченной программой, очень важно объяснить клиентам нюансы, отмечает Ковальчук: они должны понимать, что достаточно большой процент случаев будет оставаться без выплаты, например причинение ущерба автомобилю при попытке угона.

http://www.vedomosti.ru/auto/news/12...#ixzz2f1vgWGIb

У меня на "логан" при цене в 520 тыр самое дешевое КАСКО вышло 29 тысяч с копейками. Так что эта росгосстраховская муйня - для дурачков. Ну и меньшее зло для тех, кто с удовольствием взял бы машину в кредит и без всякого КАСКО, да правила не дают ))
А вот дополнительный (четвертый) год гарантии на кредитный "логан", который автор почему-то не упомянул, это более завлекательное предложение.
Муфта вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 09:52   #1109
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Муфта, вот говорил же что есть второе дно с реношным предложением.
Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
А вот дополнительный (четвертый) год гарантии на кредитный "логан", который автор почему-то не упомянул, это более завлекательное предложение.
За 7500 рублей? И обязательное обслуживание только у официалов. Не сказал бы что завлекательно. Наверняка и в нем найдется какой то камешек подводный. Иначе быть не может.
zver вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 10:02   #1110
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Муфта,
За 7500 рублей? И обязательное обслуживание только у официалов. Не сказал бы что завлекательно. Наверняка и в нем найдется какой то камешек подводный. Иначе быть не может.
Акция ж... Типа "Кредит 0% на 3 года + 1 год Продленной гарантии в подарок".
Продлевается, как я понял, на двидок и коробку, что в случае с АКПП есть гут. Я со своим среднегодовым пробегом в 15 ткм реношную гарантию на 100 тыщ км не смогу выездить, так что неплохо. Предлагали еще пятый год такой продленки купить, но не помню - за 7500 или за 12 тысяч.

Пы Сы
"Росгосстрах" - это вообще сплошное "второе дно".
http://www.ura.ru/content/svrd/25-06...036259816.html
Муфта вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.