Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 06:19   #1241
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
давай )))
http://www.youtube.com/watch?v=-s3KscoIJkQ

Добавлено через 9 минут
http://www.youtube.com/watch?v=xNfqiO90R6s
Нет, всё таки просто ......

Я блин, даже теряюсь, как это комментировать.

Последний раз редактировалось feudor; 09.08.2013 в 10:11.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 06:24   #1242
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
И она НАДЕЖНЕЕ!
О какой надежности может идти речь, если основная цель выпуска поло седана это чтоб целевая аудитория Этой Страны могла по максимуму приобщиться к Ыномарке за не дОрога? Дешево и Надежно это 2 несовместимых понятия даже для производителя с мировым именем. Здесь больше подходит сочетание Дешево, Много и Почаще. В том смысле, что большее количество народа может позволить себе дешевый автомобиль и чаше его менять, когда столкнутся с Недешевым постгарантийным содержанием данного авто (я б даже сказал данного Дас Ауто ).
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 06:26   #1243
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
Это как одежда: Есть костюм для торжеств, а есть рабочая спецовка для дачи. Вот не повезу я на поло строительные материалы: цемент, песок, плитку, а на гранте без проблем! Потому что ее НЕ ЖАЛКО исходя из ее цены!

И она НАДЕЖНЕЕ! И не надо мне кидать ссылки, что у кого то что то когда то было! Теорию вероятности ни кто не отменял и % брака он есть у всех производителей без исключения! Я просто верю своим глазам, поло не был в рем.зоне ни разу за исключением планового т о и там же поменяли по отзывной компании каркас передних сидений!
Давай катай, через 5 лет расскажешь как она, иномарочка.

"Некий премиум" бляха!

Мне на механику пофигу, у меня автомат за 370, а как работает это 6 ступенчатое мне даром не надо.


О чём говорить вообще с такой то логикой?

Последний раз редактировалось Jekson; 09.08.2013 в 06:37.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 07:16   #1244
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
"Некий премиум" б...а!
Дружище не соглашусь и вот почему. Независимо от того какой он там есть на самом деле позиционирование маркетологами именно такое. Хотим мы этого или нет. А вот то что стереотипность сознания народа после таких промываний имеет очень стойкий эффект. Буквально вчера был разговор на работе. Парнишка у которого ФФ2 прокатился на новой Калине с автоматом у друга. Вы бы видили его глаза когда он об этом рассказывал. В итоге вчера он выставил ФФ на продажу (заколебался он с его слов его чинить) и через неделю забирает К2. Скажу больше того у нескольких наших торгпредов калины и гранты используются в качестве рабочих лошадок (пробеги в месяц 4-6 тысяч км) и у них есть вот такие парадные фраки в виде ПС и корейцев и прочих. При этом со слов парней вазики их абсолютно не напрягают какими - либо внеплановыми вмешательствами. Может все таки не так уж они и плохи как пытаются их выставить ???? Ведь логичнее предположить что куда как комфортнее было бы работать на инках (и не шумно и удобно и не ломается))) . Разве нет?

Последний раз редактировалось zver; 09.08.2013 в 07:59. Причина: Мат
zver вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 08:26   #1245
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Кто вам его в пример ставил? Ездил я на нем. Да, потише будет и помягче, но даже до плавности С-класса, не говоря о старших, он не дотягивает.
А должен? это B класс, вообще-то, Гольфы стоят существенно дороже Полика... вы сравнивайте одноклассников лучше...
ilan вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 08:59   #1246
aleksey1980
Форумчанин
 
Аватар для aleksey1980
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Re: VW Polo седан - 2

Почему вы все прицепились к ненадежности поло? Ну перечитайте еще раз 60 часов За Рулем, они там катают на максималке и из 3 машин поло занял 1 место, почитайте ускоренные испытания от Авторевю, где моделируют пробег в 100 тысяч км. пробега и какие траты при этом понесет владелеци тут поло на 1 месте, а уж как Дром ушатывает поло......... Это жесть почитайте сами. И ни смотря ни на что поло держится! И все те же статьи есть про гранту Как говориться комментарии излишни....... Если кто то не сможет найти статьи, то скажите и я накидаю ссылок! Мне самому гранта очень нравиться, но повторюсь, что тема про то , какая из машин лучше! И однозначно это поло! И отвергать очевидные вещи, то это, как говориться, уже диагноз......
aleksey1980 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 09:04   #1247
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
тема про то , какая из машин лучше
А я то вот думал тема про то что выбрать из двух машин исходя из конкретных условий эксплуатации. А вот делить на "лучше-хуже" это последнее дело на мой взгляд.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 09:16   #1248
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
Дром ушатывает поло......... Это жесть почитайте сами. И ни смотря ни на что поло держится!
И все те же статьи есть про гранту Как говориться комментарии излишни.......
И отвергать очевидные вещи, то это, как говориться, уже диагноз......
Дром ушатывает Поло!!!

А Гранту тряпочкой протирают, а она ломается!


Как говориться, уже диагноз.

В таком формате я общение прекращаю. К собеседнику должно быть хотя бы формальное уважение. Но когда такое выдают про открытые источники.... Нас держат за идиотов.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 09:23   #1249
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: VW Polo седан - 2

aleksey1980, вот не соглашусь с тобой что Дром ушатывает ПС. Готов поспорить что если бы его прогнали по следам Магаданской эпопеи Гранты здоровье бы его это подкосило капитально. И уверен что в комментах защитники бы принялись строчить , что он не создан для таких условий и.т.д. Достаточно вспомнить про эпизод когда ПС повис на рельсах в Казани. В тексте то про это написали, но вот фото как то предусмотрительно забыли выложить. При этом не забывают выкладывать фото Гранты рядом с мусорным бачком . Ну если это ОДИНАКОВОЕ отношение и ИДЕНТИЧНЫЕ испытания то я видимо чего то не понимаю.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 09:36   #1250
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: VW Polo седан - 2

Не ну споров конечно нет, насчет что полик по сувокупным параметрам лучше, но... Есть три кита, по которым Гранта превосходит поло! - Это цена, геометрическая проходимость и конечно же нааамного развитая сеть сервесного обслуживания. Хотя есть еще несколько показателей тож превосходящие параметры поло, взять тот же багажник))

Добавлено через 5 минут
Сегодня утром был свидетелем такой картины - Поло повисший на брюзе на пустяковой кочке, которую я мгновение проехал не моргнув глазом ! Или вот видел как полик на спуске уперся бампером в землю, а я спокойно преодолел это припятствие)) вот они очевидные плюсы Гранты, над поло саляры и рио))
skaymaks вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.